Scuola veneziana del XVIII secolo Veduta di Venezia con la basilica di Santa Maria della Salute
olio su tela, W. 57 - H. 37 Cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €3,000 - €4,000
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping