Scuola Veneziana Del Xviii Secolo Veduta Di Venezia Con La Basilica Di Santa Maria Della Salute - Jun 15, 2022 | Cambi Casa D'aste In Ge

Scuola veneziana del XVIII secolo Veduta di Venezia con la basilica di Santa Maria della Salute

item-129986887=1
item-129986887=2
olio su tela, W. 57 - H. 37 Cm
  • 35% up to €2,000.00
  • 30% up to €200,000.00
  • 25% above €200,000.00

Estimate €3,000 - €4,000
Starting Price €3,000

Item located in Genova, GE, it

Cambi Casa D'Aste

Cambi Casa D'Aste

Genova, Italy3,437 Followers