Scuola inglese del XIX secolo Veduta di villa con parco
acquerello su carta, W. 540 - H. 330 mm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €600 - €1,000
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping