Scuola fiamminga del XVIII secolo Apparizione di un angelo
olio su tavola, W. 54 - H. 69 Cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €1,000 - €1,500
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping