Scuola Napoletana Del Xviii Secolo Ritratti Di Principini Di Casa Borbone - Jun 15, 2022 | Cambi Casa D'aste In Ge

Scuola napoletana del XVIII secolo Ritratti di principini di Casa Borbone

item-129986914=1
item-129986914=2
item-129986914=3
item-129986914=4
item-129986914=5
quattro dipinti, olio su tela, W. 40 - H. 49 Cm
  • 35% up to €2,000.00
  • 30% up to €200,000.00
  • 25% above €200,000.00

Estimate €4,000 - €6,000
Starting Price €4,000

Item located in Genova, GE, it

Cambi Casa D'Aste

Cambi Casa D'Aste

Genova, Italy3,437 Followers