Scuola Lombarda Del Xviii Secolo Ritratto Di Cardinale Olio Su Tela 87 X 72 Cm Lombard School Of - May 14, 2024 | Lucas Milano Srl In Italy

Scuola lombarda del XVIII secolo Ritratto di cardinale Olio su tela 87 x 72 cm Lombard school of

item-176749404=1
item-176749404=2
Scuola lombarda del XVIII secolo
Ritratto di cardinale
Olio su tela
87 x 72 cm

Lombard school of the 18th-century
Portrait of a Cardinal
Oil on canvas
87 x 72 cm
  • 32%

Estimate €1,200 - €1,800
Starting Price €1,200

Item located in Milano, Italy, it

Lucas Milano SRL

Lucas Milano SRL

Milano, Italy65 Followers