Scuola lombarda del XVIII secolo Annunciazione - Visitazione di Maria a Sant'Elisabetta Coppia di
Scuola lombarda del XVIII secolo
Annunciazione - Visitazione di Maria a Sant'Elisabetta
Coppia di olio su tavola
39 x 22,5 cm
Lombard school of the 18th century
Annunciation - Visitation of Mary to Saint Elizabeth
A pair of oil on panel
39 x 22,5 cm
Coppia di olio su tavola
39 x 22,5 cm
A pair of oil on panel
39 x 22,5 cm
- 32%
Estimate €800 - €1,200
Item located in Milano, Italy, itSee Policy for Shipping