Scuola Lombarda Del Xviii Secolo Annunciazione - Visitazione Di Maria A Sant'elisabetta Coppia Di - May 14, 2024 | Lucas Milano Srl In Italy

Scuola lombarda del XVIII secolo Annunciazione - Visitazione di Maria a Sant'Elisabetta Coppia di

item-176749411=1
item-176749411=2
item-176749411=3
item-176749411=4
Scuola lombarda del XVIII secolo
Annunciazione - Visitazione di Maria a Sant'Elisabetta
Coppia di olio su tavola
39 x 22,5 cm

Lombard school of the 18th century
Annunciation - Visitation of Mary to Saint Elizabeth
A pair of oil on panel
39 x 22,5 cm
  • 32%

Estimate €800 - €1,200
Starting Price €800

Item located in Milano, Italy, it

Lucas Milano SRL

Lucas Milano SRL

Milano, Italy66 Followers