Scuola Lombarda, XVIII sec. - Coppia di nature morte
Olio su tela, cm. 56x71. Raffiguranti trionfo di frutti e fiori e uccelli en plein air. Entro cornici laccate e dorate.
- 30%
Estimate €2,500 - €3,500
Item located in Florence, Italy, itOffers In-House Shipping