Scuola Lombarda, Xviii Sec. - Coppia Di Nature Morte - Jun 23, 2022 | Pananti Casa D'aste S.r.l. In Italy

Scuola Lombarda, XVIII sec. - Coppia di nature morte

item-130598267=1
item-130598267=2
item-130598267=3
item-130598267=4
Olio su tela, cm. 56x71. Raffiguranti trionfo di frutti e fiori e uccelli en plein air. Entro cornici laccate e dorate.
  • 30%

Estimate €2,500 - €3,500
Starting Price €2,400

Item located in Florence, Italy, it
Offers In-House Shipping

Pananti Casa D'Aste S.R.L.

Pananti Casa D'Aste S.R.L.

Florence, Italy401 Followers