Scuola Veneta, XVIII Sec. Maschere di carnevale, figure
Olio su tela riportata su tavola, cm. 13,5x13,5 14 dipinti, cornici in legno dorato.
- 30%
Estimate €2,000 - €3,000
4 bidders are watching this item.
Item located in Florence, itSee Policy for Shipping