Scuola Veneta, Xviii Sec. Maschere Di Carnevale, Figure - Sep 27, 2019 | Pananti Casa D'aste S.r.l. In Italy

Scuola Veneta, XVIII Sec. Maschere di carnevale, figure

item-75438287=1
Olio su tela riportata su tavola, cm. 13,5x13,5 14 dipinti, cornici in legno dorato.
  • 30%

Estimate €2,000 - €3,000
Starting Price €2,000
4 bidders are watching this item.

Item located in Florence, it

Pananti Casa D'Aste S.R.L.

Pananti Casa D'Aste S.R.L.

Florence, Italy402 Followers