Scuola italiana sec.XVIII "Paesaggio animato da
Scuola italiana sec.XVIII "Paesaggio animato da figure con rovine" olio, cornice coeva in legno laccato
cm. 170x122
cm. 170x122
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €1,000 - €1,100
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping