Scuola Italiana Sec.xviii "paesaggio Animato Da - Jun 22, 2022 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

Scuola italiana sec.XVIII "Paesaggio animato da

item-129990671=1
item-129990671=2
Scuola italiana sec.XVIII "Paesaggio animato da figure con rovine" olio, cornice coeva in legno laccato
cm. 170x122
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €1,000 - €1,100
Starting Price €1,000

Item located in Genoa, Italy, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,304 Followers