Scuola Italiana Del Xix/xx Secolo Paesaggio Mediterraneo Olio Su Tela Ovale 77 X 63 Cm Italian - May 14, 2024 | Lucas Milano Srl In Italy

Scuola italiana del XIX/XX secolo Paesaggio mediterraneo Olio su tela ovale 77 x 63 cm Italian

item-176749745=1
item-176749745=2
item-176749745=3
Scuola italiana del XIX/XX secolo
Paesaggio mediterraneo
Olio su tela ovale
77 x 63 cm

Italian School of the 19th/20th century
Mediterranean Landscape
Oil on oval canvas
77 x 63 cm
  • 32%

Estimate €200 - €300
Starting Price €200

Item located in Milano, Italy, it

Lucas Milano SRL

Lucas Milano SRL

Milano, Italy66 Followers