Scuola italiana del XIX/XX secolo Paesaggio mediterraneo Olio su tela ovale 77 x 63 cm Italian
Scuola italiana del XIX/XX secolo
Paesaggio mediterraneo
Olio su tela ovale
77 x 63 cm
Italian School of the 19th/20th century
Mediterranean Landscape
Oil on oval canvas
77 x 63 cm
Paesaggio mediterraneo
Olio su tela ovale
77 x 63 cm
Mediterranean Landscape
Oil on oval canvas
77 x 63 cm
- 32%
Estimate €200 - €300
Item located in Milano, Italy, itSee Policy for Shipping