ARTISTA DEL XVIII SECOLO Paesaggio con architetture e
ARTISTA DEL XVIII SECOLO Paesaggio con architetture e personaggi. Olio su tela. Cm 75,00 x 65,00. . Cornice presente
- 25%
Estimate €1,500 - €2,000
Item located in Brescia (BS), Italy, itSee Policy for Shipping