ARTISTA DEL XVIII SECOLO Ritratto di Giovanni Battista
ARTISTA DEL XVIII SECOLO Ritratto di Giovanni Battista Monzino. Olio su tela. Cm 75,00 x 95,00. In basso è presente l'iscrizione: "Gio. Batta. Monzino Can.co Cur.to di S. Bartol.o di Milano e Priore di S. Maria della Rosa di Clivio d'Età d'Anni 80". Cornice presente
- 25%
Estimate €1,200 - €1,500
Item located in Brescia (BS), Italy, itSee Policy for Shipping