Artista Del Xviii Secolo Ritratto Di Giovanni Battista - Dec 15, 2016 | Capitoliumart S.r.l. In Italy

ARTISTA DEL XVIII SECOLO Ritratto di Giovanni Battista

item-49497003=1
item-49497003=2
ARTISTA DEL XVIII SECOLO Ritratto di Giovanni Battista Monzino. Olio su tela. Cm 75,00 x 95,00. In basso è presente l'iscrizione: "Gio. Batta. Monzino Can.co Cur.to di S. Bartol.o di Milano e Priore di S. Maria della Rosa di Clivio d'Età d'Anni 80". Cornice presente
  • 25%

Estimate €1,200 - €1,500
Starting Price €1,000

Item located in Brescia (BS), Italy, it

Capitoliumart s.r.l.

Capitoliumart s.r.l.

Brescia (BS) , Italy4,335 Followers