ARTISTA DEL XVII SECOLO. Madonna con bambino.
ARTISTA DEL XVII SECOLO. Madonna con bambino. Olio su tela . Cm 36,00 x 47,00. . Cornice presente
- 25%
Estimate €800 - €1,200
Item located in Brescia (BS), Italy, itSee Policy for Shipping