PITTORE DEL XVIII SECOLO
Madonna in gloria con il Bambino e Angeli
Olio su tela, cm 78,5X61
Olio su tela, cm 78,5X61
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €500,000.00
- 27% above €500,000.00
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Estimate €200 - €500
3 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping