PITTORE DEL XVIII SECOLO
Madonna
Olio su tela, cm 46X26
Olio su tela, cm 46X26
- 35%
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Estimate €400 - €600
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DIPINTI ANTICHI
DIPINTI DEL XIX SECOLO