PITTORE DEL XVIII SECOLO
La creazione di Adamo
Olio su tela, cm 51X37,5
Olio su tela, cm 51X37,5
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €500,000.00
- 27% above €500,000.00
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Estimate €50 - €100
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping