Scuola Lombarda Del Xvii Secolo Gesù Bambino Salvator Mundi Olio Su Tela 105 X 70 Cm Lombard - May 14, 2024 | Lucas Milano Srl In Italy

Scuola lombarda del XVII secolo Gesù Bambino Salvator Mundi Olio su tela 105 x 70 cm Lombard

item-176749529=1
item-176749529=2
Scuola lombarda del XVII secolo
Gesù Bambino Salvator Mundi
Olio su tela
105 x 70 cm

Lombard school of the 17th-century
Infant Jesus Salvator Mundi
Oil on canvas
105 x 70 cm
  • 32%

Estimate €1,000 - €1,500
Starting Price €1,000

Item located in Milano, Italy, it

Lucas Milano SRL

Lucas Milano SRL

Milano, Italy66 Followers