SCUOLA VENETA DEL XVII SECOLO, Olio su tela
SCUOLA VENETA DEL XVII SECOLO
Scena mitologica
Olio su tela
Cornice coeva a cassetta in legno dorato e laccato verde.
cm 43,5 x 61.
Scena mitologica
Olio su tela
cm 43,5 x 61.
- 25%
Estimate €800 - €1,200
Item located in Palermo, Sicilia, itSee Policy for Shipping