Scuola Veneta Del Xvii Secolo Annuncio Ai Pastori Olio Su Tela 47,5 X 31 Cm Venetian School Of The - May 14, 2024 | Lucas Milano Srl In Italy

Scuola veneta del XVII secolo Annuncio ai pastori Olio su tela 47,5 x 31 cm Venetian school of the

item-176749612=1
item-176749612=2
Scuola veneta del XVII secolo
Annuncio ai pastori
Olio su tela
47,5 x 31 cm

Venetian school of the 17th century
Announcement to the Shepherds
Oil on canvas
47,5 x 31 cm
  • 32%

Estimate €900 - €1,300
Starting Price €900

Item located in Milano, Italy, it

Lucas Milano SRL

Lucas Milano SRL

Milano, Italy65 Followers