Scuola veneta del XVIII secolo Paesaggi con popolani e turchi
coppia di dipinti, olio su tela, W. 116 - H. 73 Cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €8,000 - €12,000
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping