Scuola Veneta Del Xviii Secolo - Nov 17, 2016 | Casa D'aste Della Rocca In T0

Scuola veneta del XVIII secolo

item-48831552=1
Ritorno dai campi
Olio su tavoletta
cm 25x34
  • 23%

Estimate €800 - €1,000
Starting Price €800

Item located in Torino, T0, it

Casa D'Aste Della Rocca

Casa D'Aste Della Rocca

Torino, Italy1,244 Followers