Scuola veneta del XVIII secolo
Ritorno dai campi
Olio su tavoletta
cm 25x34
Ritorno dai campi
Olio su tavoletta
cm 25x34
- 23%
Estimate €800 - €1,000
Item located in Torino, T0, itSee Policy for Shipping