ARTISTA DEL XVII SECOLO. Ritratto di monaca con
ARTISTA DEL XVII SECOLO. Ritratto di monaca con crocefisso. Olio su tela. Cm 75,00 x 95,00. . Cornice presente
- 25%
Estimate €1,500 - €2,000
Item located in Brescia (BS), Italy, itSee Policy for Shipping