ARTISTA DEL XVIII SECOLO Paesaggio con personaggi, con
ARTISTA DEL XVIII SECOLO Paesaggio con personaggi, con orologio e cascata meccanica. Olio su metallo,. Cm 76,00 x 53,00. Firma in basso a destra. Cornice presente
- 25%
Estimate €800 - €1,200
Item located in Brescia (BS), Italy, itSee Policy for Shipping