Scuola del XVI secolo Madonna con Bambino, San Giovannino, Santo Stefano, un santo e un giovane
trittico, olio su tavola, W. 119 - H. 66 Cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €12,000 - €18,000
5 bidders are watching this item.
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping