Scuola fiamminga fine sec.XVI "Madonna con
Scuola fiamminga fine sec.XVI "Madonna con Bambino nello sfondo un paesaggio" olio su tavola
cm. 63x46
cm. 63x46
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €10,000 - €11,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping