Scuola Fiamminga Fine Sec.xvi "madonna Con - Dec 05, 2016 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

Scuola fiamminga fine sec.XVI "Madonna con

item-49332560=1
Scuola fiamminga fine sec.XVI "Madonna con Bambino nello sfondo un paesaggio" olio su tavola
cm. 63x46
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €10,000 - €11,000
Starting Price €10,000
3 bidders are watching this item.

Item located in Genoa, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,305 Followers