Scuola tedesca sec.XV "Madonna con Sant'Anna"
Scuola tedesca sec.XV "Madonna con Sant'Anna" scultura in legno policromo
cm.42x92
cm.42x92
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €18,000 - €20,000
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping