Scuola Fiamminga, XVII sec. - Vaso con fiori
Olio su tela, cm. 50x40. Sul verso: etichetta "Philips n. 510 sale n. C1643".
- 30%
Estimate €1,500 - €2,500
Item located in Florence, Italy, itOffers In-House Shipping