Scuola Veneta, XVIII sec. - Vaso di fiori
Olio su tela, cm. 50x39. Sul verso: cartiglio manoscritto "Raccolta Brighela/Venezia"; sigilllo a ceralacca.
- 30%
Estimate €1,200 - €2,200
Item located in Florence, Italy, itOffers In-House Shipping