Scuola fiamminga sec.XIX "Vaso di fiori" olio su
Scuola fiamminga sec.XIX "Vaso di fiori" olio su tavola palchettata, cornice in legno intagliato e dorato
cm. 34x47
cm. 34x47
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €500 - €550
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping