Cascella Michele, Vaso di fiori
Firmato in basso a sinistra, Firmato al retro, olio su tela, W. 20 - H. 30 cm, Opera registrata presso l'Archivio Michele Cascella, a cura di Torcular, Milano, in data 24 Giugno 2022 con il numero 80-88/1361 e accompagnato da certificato di autenticità , Collezione privata, Brescia
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €2,000 - €3,000
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping