Scuola fiamminga del XVIII/XIX secolo Battaglia Olio su metallo 16,8 x 14,2 cm Flemish school of
Scuola fiamminga del XVIII/XIX secolo
Battaglia
Olio su metallo
16,8 x 14,2 cm
Flemish school of the 18th/19th century
Battle
Oil on metal
16,8 x 14,2 cm
Battaglia
Olio su metallo
16,8 x 14,2 cm
Battle
Oil on metal
16,8 x 14,2 cm
- 32%
Estimate €160 - €250
Item located in Milano, Italy, itSee Policy for Shipping