Scuola Fiamminga Del Xviii/xix Secolo Battaglia Olio Su Metallo 16,8 X 14,2 Cm Flemish School Of - May 14, 2024 | Lucas Milano Srl In Italy

Scuola fiamminga del XVIII/XIX secolo Battaglia Olio su metallo 16,8 x 14,2 cm Flemish school of

item-176749615=1
item-176749615=2
Scuola fiamminga del XVIII/XIX secolo
Battaglia
Olio su metallo
16,8 x 14,2 cm

Flemish school of the 18th/19th century
Battle
Oil on metal
16,8 x 14,2 cm
  • 32%

Estimate €160 - €250
Starting Price €160

Item located in Milano, Italy, it

Lucas Milano SRL

Lucas Milano SRL

Milano, Italy65 Followers