Scuola Lombarda Del Xvii/xviii Secolo Cesto Di Fiori Olio Su Tela 55 X 72 Cm Lombard School Of The - May 14, 2024 | Lucas Milano Srl In Italy

Scuola lombarda del XVII/XVIII secolo Cesto di fiori Olio su tela 55 x 72 cm Lombard school of the

item-176749545=1
item-176749545=2
item-176749545=3
Scuola lombarda del XVII/XVIII secolo
Cesto di fiori
Olio su tela
55 x 72 cm

Lombard school of the 17th/18th century
Basket of Flowers
Oil on canvas
55 x 72 cm
  • 32%

Estimate €1,200 - €1,800
Starting Price €1,200

Item located in Milano, Italy, it

Lucas Milano SRL

Lucas Milano SRL

Milano, Italy66 Followers