Scuola lombarda del XVII/XVIII secolo Cesto di fiori Olio su tela 55 x 72 cm Lombard school of the
Scuola lombarda del XVII/XVIII secolo
Cesto di fiori
Olio su tela
55 x 72 cm
Lombard school of the 17th/18th century
Basket of Flowers
Oil on canvas
55 x 72 cm
Cesto di fiori
Olio su tela
55 x 72 cm
Basket of Flowers
Oil on canvas
55 x 72 cm
- 32%
Estimate €1,200 - €1,800
Item located in Milano, Italy, itSee Policy for Shipping