PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Mose' e il serpente di bronzo
Olio su tela, cm 102X89
Olio su tela, cm 102X89
- 35%
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Estimate €1,000 - €1,500
3 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DIPINTI ANTICHI
DIPINTI DEL XIX SECOLO