PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Conversione di San Paolo
olio su tela, cm 175X190
Inscritto: MDLXIII
olio su tela, cm 175X190
Inscritto: MDLXIII
- 35%
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Estimate €3,000 - €5,000
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DIPINTI ANTICHI
DIPINTI DEL XIX SECOLO