PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Caino e Abele
Olio su tela, cm 70X81
Olio su tela, cm 70X81
- 30%
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Estimate €200 - €500
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping