Scuola europea seconda metà del XIX secolo
Scena di vita all'ingresso di una città in Cappadocia olio su tela, cm 83,5 x 107,5
firmato in basso a sinistra 1
firmato in basso a sinistra 1
oil on canvas, 83,5 x 107,5 cm
signed lower left
signed lower left
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €1,500 - €2,000
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping