Placca Con Testa Di Condottiero Parigi, Manifattura Indeterminata, Prima Metã Del Xix Secolo - Jun 16, 2022 | Cambi Casa D'aste In Ge

Placca con testa di condottiero Parigi, Manifattura indeterminata, prima metà del XIX secolo

item-129988047=1
Porcellana. Marca: assente. Dimensioni: cm 11,5x8,9. Conservazione: ottima. Astuccio moderno, , La placca ovale è dipinta in policromia con una testa all’antica di condottiero con elmo
  • 35% up to €2,000.00
  • 30% up to €200,000.00
  • 25% above €200,000.00

Estimate €200 - €300
Starting Price €200

Item located in Genova, GE, it

Cambi Casa D'Aste

Cambi Casa D'Aste

Genova, Italy3,437 Followers