Vaso Con Decoro Floreale Dorato Su Fondo Nero Porcellana Policroma Cina, Dinastia Qing, Prima Metà - May 14, 2024 | Lucas Milano Srl In Italy

Vaso con decoro floreale dorato su fondo nero Porcellana policroma Cina, Dinastia Qing, prima metà

item-176750206=1
item-176750206=2
item-176750206=3
Vaso con decoro floreale dorato su fondo nero
Porcellana policroma
Cina, Dinastia Qing, prima metà del XIX secolo
h 37 cm

Marchio sotto la base.

A Vase With Golden Floral Decoration on a Black Background
Polychrome porcelain
China, Qing Dynasty, first half of the 19th century
h 37 cm

Mark under the base.
  • 32%

Estimate €200 - €300
Starting Price €200

Item located in Milano, Italy, it

Lucas Milano SRL

Lucas Milano SRL

Milano, Italy65 Followers