PLACCA IN MOSAICO
Similar Sale History
Recommended Items
Item Details
Description
Raffigurante personaggio greco dentro riserva con doppia cornice in marmo nero del Belgio e diaspro di Sicilia manifattura siciliana XIX secolo h cm 67 x 67
Condition
Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
Buyer's Premium
- 25%
PLACCA IN MOSAICO
Estimate €1,100 - €2,000
1 bidder is watching this item.
Shipping & Pickup Options
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping
Payment
Related Searches
TOP