Scultura Maternità Marmo Italia, Xvii Secolo Placca 24 X 19 Cm Complessiva 62 X 46 Cm Datato Al - May 14, 2024 | Lucas Milano Srl In Italy

Scultura Maternità Marmo Italia, XVII secolo Placca 24 x 19 cm Complessiva 62 x 46 cm Datato al

item-176750040=1
item-176750040=2
Scultura
Maternità
Marmo
Italia, XVII secolo
Placca 24 x 19 cm
Complessiva 62 x 46 cm

Datato al retro 1604.

A Sculpture
Motherhood
Marble
Italy, 17th century
Plaque 24 x 19 cm
Overall 62 x 46 cm

Dated on the back of 1604.
  • 32%

Estimate €3,000 - €5,000
Starting Price €3,000

Item located in Milano, Italy, it

Lucas Milano SRL

Lucas Milano SRL

Milano, Italy66 Followers