Scultura Maternità Marmo Italia, XVII secolo Placca 24 x 19 cm Complessiva 62 x 46 cm Datato al
Scultura
Maternità
Marmo
Italia, XVII secolo
Placca 24 x 19 cm
Complessiva 62 x 46 cm
Datato al retro 1604.
A Sculpture
Motherhood
Marble
Italy, 17th century
Plaque 24 x 19 cm
Overall 62 x 46 cm
Dated on the back of 1604.
Maternità
Marmo
Italia, XVII secolo
Placca 24 x 19 cm
Complessiva 62 x 46 cm
Datato al retro 1604.
A Sculpture
Motherhood
Marble
Italy, 17th century
Plaque 24 x 19 cm
Overall 62 x 46 cm
Dated on the back of 1604.
- 32%
Estimate €3,000 - €5,000
Item located in Milano, Italy, itSee Policy for Shipping