Garutti Alberto, Senza titolo
Ciascuna fotografia misura 35 x 24 cm, Firmato e datato al retro su uno dei 6 elementi, Fotografia composta da 6 elementi, W. 24 - H. 35 Cm, Collezione privata, Milano
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Garutti Alberto, Senza titolo
Estimate €6,000 - €8,000
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping