CESARE TACCHI
Roma 1940 ; 2014
Studio per un quadro con il titolo ironico, 1964
Smalto su carta, cm 70 x 100
Firmato in basso a destra, datato e titolato in alto al centro
Autentica su fotografia dell'Archivio Cesare Tacchi, n° NC1964_000014
Smalto su carta, cm 70 x 100
- 35%
CESARE TACCHI
Estimate €4,000 - €6,000
Item located in Milano, , itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA