CONSOLLE IN PIUMA DI MOGANO
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Consolle in piuma di mogano, sorretta da cani levrieri in massello di mogano ,piano in marmo bianco di Carrara. Sicilia , XIX secolo. Mis. H 97X142,5 X 58,5 cm
graffi ed usure del tempo
- 25%
CONSOLLE IN PIUMA DI MOGANO
Estimate €2,000 - €4,000
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping