COPPIA DI POLTRONE
Coppia di poltrone in legno laccato con lumeggiature in oro e decori a cineserie. Venezia, XVIII secolo. Mis. H 116X65,5X46 cm
graffi ed usure del tempo
- 25%
COPPIA DI POLTRONE
Estimate €1,500 - €3,000
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping