SEDIA GIREVOLE
Sedia girevole con spalliera a forma di lira , intarsiata con legno d'amaranto seduta in velluto e riquadro ricamato a piccolo punto con soggetto floreale. Carlo X, Italia, XIX secolo. Mis. H 87,5X50X45 cm
graffi ed usure del tempo
- 25%
SEDIA GIREVOLE
Estimate €1,000 - €2,000
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping