OLIO SU TELA APPLICATO SU TAVOLA
raffigurante Maria Maddalena scuola italiana primi XVIII secolo h cm 73 x 56
- 25%
Estimate €700 - €1,800
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping