olio su tavola di rovere "banchetto", scuola
olio su tavola di rovere "banchetto", scuola fiamminga, sec.XVII
cm. 73x104
cm. 73x104
- 29%
Estimate €4,000 - €5,000
Item located in San Remo (IM), italy, itSee Policy for Shipping