Scuola bolognese sec.XVII "Ritratto di dama con
Scuola bolognese sec.XVII "Ritratto di dama con collare di pizzo" olio su tavola
cm.46x56
cm.46x56
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €300 - €350
6 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, Italia, itSee Policy for Shipping