Scuola toscana sec.XVII "Sacra Famiglia con San
Scuola toscana sec.XVII "Sacra Famiglia con San Giovannino" olio, cornice in legno intagliato e dorato
cm. 100x138
cm. 100x138
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €4,000 - €4,500
4 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping