Scuola Toscana, XVI sec. - San Gerolamo e Sant'Onofrio in preghiera
Olio su tavola ottagonale, cm. 26x18,5.
- 30%
Estimate €800 - €1,200
Item located in Florence, Italy, itOffers In-House Shipping